GKI Sinode Wilayah Jawa Tengah

Login
Remember me

Badan MSW

Majelis Sinode Wilayah (MSW) GKI SW Jateng merupakan lembaga kepemimpinan GKI yang bersifat tetap dalam aras Sinode Wilayah Jawa Tengah, yang menjadi wadah bagi para pejabat gerejawi untuk menjalankan pelayanan kepemimpinan mereka secara kolektif-kolegial.

Program Kerja
Pengurus
Belum ada data pengurus departemen!

Badan [ MSW ] BPHMSW

Departemen yang berada di bawah MSW

Program Kerja
Pengurus
  • Auditor Pnt. Endang Indriati
    endang.indriati@gmail.com
  • Auditor Pnt. Teguh Sugiono
    teguhsugiono@yahoo.com

Badan [ MSW ] BPMSW

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Umum Pdt. Rudianto Djajakartika
    rudjak168@gmail.com
  • Sekretaris Umum Pdt. Agus Wijaya
    aguseli1106@yahoo.co.id
  • Wakil Sekretaris Umum Pdt. Henny Yulianti
    henny7anti@yahoo.com
  • Bendahara Umum Pnt. Robert Laoh
    robert.laoh@gmail.com
  • Wakil Bendahara Umum Pnt. Budianto Adhi Rejeki
    budiyantoar@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Pelangi Kurnia Putri
    pelangi.kp@gmail.com
  • Anggota Pdt. Bonnie Andreas
    bonnieandreas@gmail.com
  • Anggota Pdt. Litos Sitorus Pane
    sitpane@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Immanuel Budhidharma
    yashaelimanuel@gmail.com
  • Anggota Pnt. Bambang Hariyanto
    Bbhariyanto12@yahoo.co.id

Badan [ BPMSW ] Departemen Penatalayanan

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pnt. Julia Ekajati
    joeliamt@yahoo.com
  • Sekretaris Pnt. Robert Laoh
    robert.laoh@gmail.com
  • Anggota Pnt. Bambang Hariyanto
    bbhariyanto12@yahoo.co.id
  • Anggota Purnawan Andoko
    p4ndoko@gmail.com
  • Anggota KRT Thomas Haryonagoro
    thomasharyono@yahoo.com
  • Anggota Pnt. Pramudya
    pramudya@windowslive.com
  • Anggota Sulistiawati Subekti
    lisa.subekti@ymail.com

Departemen [ BPMSW ] Departemen Pembinaan Pejabat Gerejawi

Membina hubungan yang lebih baik dengan : UKSW, UKDW, STT Jakarta dalam koordinasi dengan BPMS GKI

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Benaya Agus Dwihartanta
    megabenaya@yahoo.com
  • Sekertaris Pdt. Pelangi Kurnia Putri
    pelangi.kp@gmail.com

Departemen [ BPMSW ] Departemen Kesaksian dan Pelayanan

Membina hubungan baik dengan lembaga-lembaga GKI - GKJ dan kerjasama dengan gereja - gereja mitra GKI lainnya.

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Rahmat Paska Rajagukuguk
    rpaska@yahoo.com
  • Sekretaris Pdt. Bonnie Andreas
    bonnieandreas@gmail.com
  • Bendahara Ting May Fang
    mayfangt@yahoo.com
  • Anggota Sutedjo Tee
    psutedjo@yahoo.com
  • Anggota Gatot Budisularso
    gbudisularso@gmail.com
  • Anggota Esaol Agustriawan
    e_saol@yahoo.com
  • Anggota Josef Tanusaputra
    josef.tanusaputra@gmail.com

Departemen [ BPMSW ] Departemen Pembangunan Gereja

Revitalisasi LPPS

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Yonatan Wijayanto
    yonatanwijayanto80@gmail.com
  • Sekretaris Pdt. Imanuel Budidharma
    yashaelimanuel@gmail.com

Departemen [ BPMSW ] Departemen Penelitian dan Pengembangan

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pnt. Armien Langi
    azr.langi@gmail.com
  • Sekretaris Pdt. Lithos Sitorus Pane
    sitpane@yahoo.com
  • Bendahara Pnt. Sri Murni Setyowati
    nunk_pwt@yahoo.co.id
  • Anggota Tim Kajian Teologi dan Tim Penyusun GBSUP Pdt. Addi Soselia Patriabara
    addiespe@gmail.cm
  • Anggota Tim Kajian Teologi Pdt. Tabitha Kartika Christiani
    tabita@ukdw.ac.id
  • Anggota Tim Riset & Pengembangan Jemaat Muda dan Sistem Kaderisasi Pdt. Supadmo
    pdt_supadmo@yahoo.co.id
  • Anggota Tim Riset & Pengembangan Jemaat Muda dan Sistem Kaderisasi Pdt. Wisnu Sapto Nugroho
    wisnusaptonugroho@yahoo.co.id
  • Anggota Tim Riset & Pengembangan Jemaat Muda dan Sistem Kaderisasi Pdt. Woro Indyas Dewi Tobing
    woro2201@yahoo.com

Departemen [ BPMSW ] Lembaga Pengelolaan Wisma Sejahtera

Merupakan Lembaga dibawah naungan BPMSW GKI SW Jateng yang mengelola Wisma Sejahtera, Magelang dan Griya Sejahtera, Ngablak, Kopeng, Kabupaten Magelang - dimana Wisma Sejahtera dan Griya Sejahtera merupakan sarana yang dimiliki GKI SW Jateng untuk dapat dipakai bagi pelayanan mulai dari lingkup Jemaat GKI, Klasis, Sinode Wilayah, serta Sinode GKI.

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua KRT Thomas Haryonagoro
    thomasharyono@yahoo.com

Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Komisi Ibadah dan Liturgi

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Guntur Wibisono
    gunturwibisono46@yahoo.com
  • Sekretaris Pdt. Theofanny Sutanto
    Theofanny_sutanto@yahoo.co.id
  • Anggota Pdt. Lucas Adhitya Aryanto Sudarmadi
    Lucasadhitya@yahoo.com
  • Anggota Dr. Hanna Sri Mudjilah, M.Pd.
    irabarasizebua@yahoo.co.id
  • Anggota Pdt. Paulus Kristian Mulyono, M.Min
    m.pauluskristian@yahoo.com

Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Komisi Kategorial

Program Kerja
Pengurus
  • Sekretaris Bp. Agustinus Budi Santoso
    gustinus_lpmi@yahoo.co.id
  • Ketua Pdt. Yussac Cahya Khristianto
    yussac_ceka@yahoo.co.id

Sub Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Sub-Komisi Pemuda

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Pdt. Barmen Brevis Lumbantoruan
    hombing.brevis@gmail.com
  • Anggota Pnt. Tunggul Barkat Gumelar
    evcyber_odadjian@yahoo.co.id
  • Anggota Sdr. Yose Emeraldo Theofilus
    jose.cruisee@gmail.com

Sub Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Sub-Komisi Anak

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Pdt. Rinta Kurniawati Gunawan
    rinta_kurniawati@yahoo.com
  • Anggota Sdri. Keshia Hestikahayu Suranta
    sekar64@gmail.com

Sub Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Sub-Komisi Remaja

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Pdt. Ayub Sektiyanto
    ayubsekti@gmail.com
  • Anggota Pnt. Hendrikus Agus Raharjo
    hendrikusgki@gmail.com

Sub Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Sub-Komisi Dewasa

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Bp. Suherjanto Tanumihardja
    jan_tanumihardja@yahoo.com
  • Anggota Bp. Sindhu Sumargo Raksadjaya
    sindhu.sumargo@gmail.com

Sub Komisi [ Departemen Pembangunan Gereja ] Sub-Komisi Usia Lanjut

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Pdt. Daniel Budijono
    danielbudijono@yahoo.com
  • Anggota Ibu Milka Then
    milka_then@yahoo.com

Divisi [ Departemen Pembinaan Pejabat Gerejawi ] Divisi Pembinaan Kader Pendeta

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Sri Aryanti Kristianingsih
    sa_krist@yahoo.com
  • Sekretaris Pdt. Lery Tulus Lumban Tobing
    larry_tobing@yahoo.co.id
  • Bendahara Rosmi Epafras
  • Anggota Pdt. Boas Tarigan
    tariganboas@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Em Widi Artanto
    widiartanto@ymail.com

Divisi [ Departemen Pembinaan Pejabat Gerejawi ] Divisi Pembinaan Penatua

Program Kerja
Pengurus
  • Anggota Simon Nugroho Hadikusuma
    Simonnugroho_hadikusuma@yahoo.com
  • Anggota Divisi Pembinaan Pendeta Erni Ekawati
    Erni.ekawati@yahoo.com
  • Ketua Pdt. Berghouser Benget Tambunan
    berghouser@ymail.com
  • Sekretaris Pnt. Stefanus Handoyo Saputra
  • Bendahara Agus Mulia
  • Anggota Pdt. Wisnu Sapto Nugroho
    wisnusaptonugroho@yahoo.co.id
  • Anggota Pnt. Ita Pandiangan

Divisi [ Departemen Pembinaan Pejabat Gerejawi ] Divisi Pendeta Emeritus

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Em. Stepanus Sudibyo Trioso
    stepanustriyoso@gmail.com
  • Sekretaris Pdt. Em. Willy Darmawan
    willydiamosan@gmail.com
  • Bendahara Pdt. Em. AL Bhintarto
    albhint@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Em. Melanthon Bombong
    melanthonbombong@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Em. Agus Susanto
    agus-0905@yahoo.com
  • Anggota Pdt. Em. Paulus Sardjono

Divisi [ Departemen Pembinaan Pejabat Gerejawi ] Divisi Pendeta

Program Kerja
Pengurus
  • Ketua Pdt. Hadyan Tanwikara
    thadyan@yahoo.com
  • Sekertaris Pdt. Yefta Setiawan Krisgunadi
    setawankrisgunadi@yahoo.co.id
  • Bendahara Pdt. Daniel Kristanto Gunawan
    daniel.k.gunawan@gmail.com
  • Anggota Pdt. Addi Soselia Patriabara
    addiespe@gmail.cm
  • Anggota Pdt. Guruh Jatmiko Septavianus
    bara_syalom@yahoo.com.sg